Programação

 

Segunda-Feira

Nitro Night
Programa Musical
00:00 às 03:59
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musica
04:00 às 05:59
Programação Variada
Programação Variada
06:00 às 06:59
Jornal da Manhã
Nelson Roberto
07:00 às 08:00
Programa Toninha Campos
Toninha Campos
08:00 às 10:59
Linha Direta com a Notícia
Romeu de Campos Jr.
11:00 às 11:59
Ronda Policial
Fábio Campos
12:00 às 12:59
Arena Universitária
Programa Musica
13:00 às 14:59
Programação Variada
Programação Variada
15:00 às 16:59
Whatsapp
Ana Carolina Kozara
16:00 às 17:59
Voz do Brasil
19:00 às 19:59
Clube do Romanticos
Valdir Moreira
20:00 às 21:29
Classe A Nacional
23:30 às 23:59

Terça-Feira

Nitro Night
Programa Musical
00:00 às 03:59
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musica
04:00 às 05:59
Programação Variada
Programação Variada
06:00 às 06:59
Jornal da Manhã
Nelson Roberto
07:00 às 08:00
Programa Toninha Campos
Toninha Campos
08:00 às 10:59
Linha Direta com a Notícia
Romeu de Campos Jr.
11:00 às 11:59
Ronda Policial
Fábio Campos
12:00 às 12:59
Arena Universitária
Programa Musica
13:00 às 14:59
Programação Variada
Programação Variada
15:00 às 16:59
Whatsapp
Ana Carolina Kozara
16:00 às 17:59
Voz do Brasil
19:00 às 19:59
Clube do Romanticos
Valdir Moreira
20:00 às 21:29
Classe A Nacional
23:30 às 23:59

Quarta-Feira

Nitro Night
Programa Musical
00:00 às 03:59
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musica
04:00 às 05:59
Programação Variada
Programação Variada
06:00 às 06:59
Jornal da Manhã
Nelson Roberto
07:00 às 08:00
Programa Toninha Campos
Toninha Campos
08:00 às 10:59
Linha Direta com a Notícia
Romeu de Campos Jr.
11:00 às 11:59
Ronda Policial
Fábio Campos
12:00 às 12:59
Arena Universitária
Programa Musica
13:00 às 14:59
Programação Variada
Programação Variada
15:00 às 16:59
Whatsapp
Ana Carolina Kozara
16:00 às 17:59
Voz do Brasil
19:00 às 19:59
Clube do Romanticos
Valdir Moreira
20:00 às 21:29
Classe A Nacional
23:30 às 23:59

Quinta-Feira

Nitro Night
Programa Musical
00:00 às 03:59
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musica
04:00 às 05:59
Programação Variada
Programação Variada
06:00 às 06:59
Jornal da Manhã
Nelson Roberto
07:00 às 08:00
Programa Toninha Campos
Toninha Campos
08:00 às 10:59
Linha Direta com a Notícia
Romeu de Campos Jr.
11:00 às 11:59
Ronda Policial
Fábio Campos
12:00 às 12:59
Arena Universitária
Programa Musica
13:00 às 14:59
Programação Variada
Programação Variada
15:00 às 16:59
Whatsapp
Ana Carolina Kozara
16:00 às 17:59
Voz do Brasil
19:00 às 19:59
Clube do Romanticos
Valdir Moreira
20:00 às 21:29
Classe A Nacional
23:30 às 23:59

Sexta-Feira

Nitro Night
Programa Musical
00:00 às 03:59
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musica
04:00 às 05:59
Programação Variada
Programação Variada
06:00 às 06:59
Jornal da Manhã
Nelson Roberto
07:00 às 08:00
Programa Toninha Campos
Toninha Campos
08:00 às 10:59
Linha Direta com a Notícia
Romeu de Campos Jr.
11:00 às 11:59
Ronda Policial
Fábio Campos
12:00 às 12:59
Arena Universitária
Programa Musica
13:00 às 14:59
Programação Variada
Programação Variada
15:00 às 16:59
Whatsapp
Ana Carolina Kozara
16:00 às 17:59
Voz do Brasil
19:00 às 19:59
Clube do Romanticos
Valdir Moreira
20:00 às 21:29
Classe A Nacional
23:30 às 23:59

Sábado

Programa Musical
00:00 às 07:59
Que Saudade de Você
08:00 às 10:59
Notícia da Hora
10:00 às 11:59
Programação Variada
12:00 às 11:59

Domingo

Programação Variada
00:00 às 00:59
Encerramento
18:00 às 18:59