Programação

Segunda-Feira

Programa Musical
Nitro Night
Programa Musical
00:00 / 03:59
Programa Musica
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musical
04:00 / 05:59
Programação Variada
Programação Variada
Programação Musical
06:00 / 06:59
Deyvid Santos/Gabriele Benati
Jornal da Manhã
Jornalismo
07:00 / 08:00
Toninha Campos
Programa Toninha Campos
Programação Variada
08:00 / 10:59
Romeu de Campos Jr.
Linha Direta com a Notícia
Jornalismo
11:00 / 11:59
Fábio Campos
Ronda Policial
Policial
12:00 / 12:59
Alfredo Neto
Conexão Caçula
Entretenimento
13:00 / 14:59
Programação Variada
Programação Variada
Programa Musical
15:00 / 15:59
Voz do Brasil
Informativo
19:00 / 19:59
Valdir Moreira
Clube do Romanticos
Flash Back Românticas
20:00 / 21:29
Classe A Nacional
Programa Musical
23:30 / 23:59

Terça-Feira

Programa Musical
Nitro Night
Programa Musical
00:00 / 03:59
Programa Musica
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musical
04:00 / 05:59
Programação Variada
Programação Variada
Programação Musical
06:00 / 06:59
Deyvid Santos/Gabriele Benati
Jornal da Manhã
Jornalismo
07:00 / 08:00
Toninha Campos
Programa Toninha Campos
Programação Variada
08:00 / 10:59
Romeu de Campos Jr.
Linha Direta com a Notícia
Jornalismo
11:00 / 11:59
Fábio Campos
Ronda Policial
Policial
12:00 / 12:59
Alfredo Neto
Conexão Caçula
Entretenimento
13:00 / 14:59
Programação Variada
Programação Variada
Programa Musical
15:00 / 16:59
Voz do Brasil
Informativo
19:00 / 19:59
Valdir Moreira
Clube do Romanticos
Flash Back Românticas
20:00 / 21:29
Classe A Nacional
Programa Musical
23:30 / 23:59

Quarta-Feira

Programa Musical
Nitro Night
Programa Musical
00:00 / 03:59
Programa Musica
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musical
04:00 / 05:59
Programação Variada
Programação Variada
Programação Musical
06:00 / 06:59
Deyvid Santos/Gabriele Benati
Jornal da Manhã
Jornalismo
07:00 / 08:00
Toninha Campos
Programa Toninha Campos
Programação Variada
08:00 / 10:59
Romeu de Campos Jr.
Linha Direta com a Notícia
Jornalismo
11:00 / 11:59
Fábio Campos
Ronda Policial
Policial
12:00 / 12:59
Alfredo Neto
Conexão Caçula
Entretenimento
13:00 / 14:59
Programação Variada
Programação Variada
Programa Musical
15:00 / 15:59
Voz do Brasil
Informativo
19:00 / 19:59
Valdir Moreira
Clube do Romanticos
Flash Back Românticas
20:00 / 21:29
Classe A Nacional
Programa Musical
23:30 / 23:59

Quinta-Feira

Programa Musical
Nitro Night
Programa Musical
00:00 / 03:59
Programa Musica
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musical
04:00 / 05:59
Programação Variada
Programação Variada
Programação Musical
06:00 / 06:59
Deyvid Santos/Gabriele Benati
Jornal da Manhã
Jornalismo
07:00 / 08:00
Toninha Campos
Programa Toninha Campos
Programação Variada
08:00 / 10:59
Romeu de Campos Jr.
Linha Direta com a Notícia
Jornalismo
11:00 / 11:59
Fábio Campos
Ronda Policial
Policial
12:00 / 12:59
Alfredo Neto
Conexão Caçula
Entretenimento
13:00 / 14:59
Programação Variada
Programação Variada
Programa Musical
15:00 / 15:59
Voz do Brasil
Informativo
19:00 / 19:59
Valdir Moreira
Clube do Romanticos
Flash Back Românticas
20:00 / 21:29
Classe A Nacional
Programa Musical
23:30 / 23:59

Sexta-Feira

Programa Musical
Nitro Night
Programa Musical
00:00 / 03:59
Programa Musica
Samba Axé e Nação Sertaneja
Programa Musical
04:00 / 05:59
Programação Variada
Programação Variada
Programação Musical
06:00 / 06:59
Deyvid Santos/Gabriele Benati
Jornal da Manhã
Jornalismo
07:00 / 08:00
Toninha Campos
Programa Toninha Campos
Programação Variada
08:00 / 10:59
Romeu de Campos Jr.
Linha Direta com a Notícia
Jornalismo
11:00 / 11:59
Fábio Campos
Ronda Policial
Policial
12:00 / 12:59
Alfredo Neto
Conexão Caçula
Entretenimento
13:00 / 14:59
Programação Variada
Programação Variada
Programa Musical
15:00 / 15:59
Voz do Brasil
Informativo
19:00 / 19:59
Valdir Moreira
Clube do Romanticos
Flash Back Românticas
20:00 / 21:29
Classe A Nacional
Programa Musical
23:30 / 23:59

Sábado

Programação Variada
programa Musical
12:00 / 11:59

Domingo

Programação Variada
programa Musical
00:00 / 00:59